Салон красоты премиум-класса Ambassador открылся в «Москоу Кантри Клаб». Салон, представляющий высококачественную голландскую косметику для волос Keune, входит в состав сети Амстердам, работающей в индустрии красоты уже более 20 лет.
Для гостей «Москоу Кантри Клаб» салон предлагает широкий спектр услуг. Окрашивание и стрижки любой сложности, маникюр, педикюр, восковая эпиляция и шугаринг, а также макияж для особых случаев, татуаж, перманентный макияж, наращивание и окрашивание ресниц, ламинирование и окрашивание бровей.
В линейке уходов для волос - фитоламинирование, кератиновое насыщение, миракл-элексир, эфирная баня, холодный ботокс и другие услуги.
В меню салона красоты - всевозможные уходы за лицом и телом, несколько видов массажа (классический, гидромассаж, антицеллюлитный, лимфодренажный, ароматерапевтический, шиацу).
Косметологи Ambassador работают на проверенных временем французских и итальянских брэндах (Gateneau, Guinot, Egia), подбирая с учетом индивидуальных особенностей клиента соответствующий уход, маски, массажи.
Теперь в «Москоу Кантри Клаб» можно не только насладиться природой, расслабится в бассейне или банном комплексе, но и подготовиться к торжеству, создать себе хорошее настроение, посетив новый салон красоты.
Салон открыт ежедневно с 10:00 до 22:00, в праздничные и выходные – до 23:00. Запись: +7(985)788 95 57.