Еще не решили, как провести длинные мартовские выходные? «Москоу Кантри Клаб» приглашает встретить весну вместе, насладившись уютным и активным отдыхом на природе.
По случаю Международного женского дня команда загородного отеля подготовила насыщенную развлекательную программу «Для милых дам», которая придется по душе взрослым и детям. Прекрасное настроение, теплые слова и красивейшие цветы – таким будет утро 8 марта и, конечно, 100% внимания будет обращено на представительниц прекрасного пола!
Любители активного времяпрепровождения приглашаются на занятия по аквааэробике, динамичные эстафеты на льду и лыжные прогулки по живописным ландшафтам подмосковного леса. Самых юных гостей ждут встречи с героями любимых мультфильмов и сказок в холле отеля, а опытные аниматоры помогут нанести аквагрим «Блестяшки».
Ценителям фауны понравится интерактивная экскурсия «В гостях у пони Маруси», которая пройдет в конюшне.
Настоящим украшением вечера станет праздничный фуршет с захватывающей шоу-программой «Все для тебя» и выступлением вокалиста, а заряд ярких эмоций добавит душевное пение в караоке.
На протяжении всех выходных гости смогут воспользоваться услугами современного спа-комплекса с бассейном, сауной и хаммамом; взять напрокат спортивное оборудование; посетить творческие мастер-классы, развлекательные квизы и многое другое.
Узнать подробнее и забронировать отдых: +7 (499) 248-99-99.