images

Снежные забавы

Программа

09.30 – 11.00
Хатха – йога (Спорткомплекс)
10.30 – 11.15
Аква – аэробика (Спорткомплекс)
19.00 – 21.00
Хатха – йога (Спорткомплекс)
11.00 – 12.00
Functional training (Спорткомплекс)
12.00 – 13.00
Stretch (Спорткомплекс)
16.30 – 17.15
Детская секция по гольфу (Спорткомплекс)
17.00 – 18.00
Детская секция по плаванию (Спорткомплекс)
17.30 – 19.00
Детская секция по футболу (Спорткомплекс)
09.30 – 11.00
Хатха – йога (Спорткомплекс)
16.00 – 17.00
Теннис для взрослых (Спорткомплекс)
17.00 – 19.00
Детская секция по теннису (Спорткомплекс)
19.00 – 21.00
Хатха – йога (Спорткомплекс)
11.00 - 12.00
Основы миофасциального расслабления (Спорткомплекс)
12.00 – 13.00
Пилатес (Спорткомплекс)
12.00 – 13.00
Творческая мастерская (Детский клуб)
15.00 – 16.00
Творческая мастерская (Детский клуб)
16.30 – 17.15
Детская секция по гольфу (Спорткомплекс)
17.00 – 18.00
Детская секция по плаванию (Спорткомплекс)
17.30 – 19.00
Детская секция по футболу (Спорткомплекс)
19.00 – 20.00
Творческая мастерская (Детский клуб)
09.30 – 11.00
Хатха – йога (Спорткомплекс)
10.30 – 11.15
Аква – аэробика (Спорткомплекс)
11.00 – 12.00
Functional training (Спорткомплекс)
12.00 – 13.00
Stretch (Спорткомплекс)
13.00 – 13.30
Зумба (Спорткомплекс)
12.00 – 13.00
Творческая мастерская (Детский клуб)
15.00 – 16.00
Творческая мастерская (Детский клуб)
17.00 – 18.00
Знакомство с героями: Розочкой и Цветаном (Холл отеля)
18.00 – 19.00
Увлекательная игра «Сказочный лес» (Холл отеля)
19.00 – 20.00
Аквагрим от Розочки (Холл отеля)
19.00 – 20.00
Творческая мастерская (Детский клуб)
19.00 – 22.00
Музыкальный вечер «Кино - хит» (Ресторан «Времена года»)
20.00 – 21.00
Мини - диско «Мировой тур» (Конференц зал)
21.00 – 23.00
«Мафия» - игра с ведущим (Холл отеля)
12.00 – 13.00
Творческая мастерская (Детский клуб)
12.00 – 13.00
Хатха – йога (Спорткомплекс)
15.00 – 16.00
Творческая мастерская (Детский клуб)
17.00 – 18.00
Знакомство с героями: Искоркой и Радугой (Холл отеля)
18.00 – 19.00
Веселые игры в кругу друзей (Холл отеля)
19.00 – 20.00
Радужный аквагрим (Холл отеля)
19.00 – 20.00
Творческая мастерская (Детский клуб)
19.00 – 22.00
Музыкальный вечер «Чарующий голос» (Ресторан «Времена года» / «Зимний сад»)
20.00 – 21.00
Мини-диско «Пини - пати» (Конферец зал)
21.00 – 02.00
Вечер караоке (Лебединое озеро)
12.00 – 13.00
Творческая мастерская (Детский клуб)
16.00 – 17.00
Теннис для взрослых (Спорткомплекс)
17.00 – 19.00
Детская секция по теннису (Спорткомплекс)
19.00 – 20.00
Творческая мастерская (Детский клуб)