images

Щенячий патруль

Программа

09.30 – 11.00
Хатха – йога (Спорткомплекс)
11.00 – 11.45
Аква аэробика (Спорткомплекс)
19.00 – 21.00
Хатха – йога (Спорткомплекс)
11.00 – 12.00
Functional training (Спорткомплекс)
12.15 – 13.00
Stretch (Спорткомплекс)
17.00 – 18.00
Детская секция по плаванию (Спорткомплекс)
09.30 – 11.00
Хатха – йога (Спорткомплекс)
15.00 - 15.45
Творческая мастерская «ОчУмелые ручки»
17.00 – 19.00
Детская секция по теннису (Спорткомплекс)
18.00 - 18.45
Творческая мастерская «ОчУмелые ручки»
19.00 – 21.00
Хатха – йога (Спорткомплекс)
19.15 – 20.00
Теннис для взрослых (Спорткомплекс)
11.00 - 12.00
Основы миофасциального расслабления (Спорткомплекс)
12.15 – 13.00
Пилатес (Спорткомплекс)
15.00 - 15.45
Творческая мастерская «ОчУмелые ручки»
17.00 – 18.00
Детская секция по плаванию (Спорткомплекс)
18.00 - 18.45
Творческая мастерская «ОчУмелые ручки»
09.30 – 11.00
Хатха – йога (Спорткомплекс)
11.00 – 11.45
Аквааэробика (Спорткомплекс)
11.00 - 11.45
Творческая мастерская «ОчУмелые ручки»
11.00 – 12.00
Зумба (Спорткомплекс)
12.00 – 13.00
Functional training (Спорткомплекс)
15.00 - 15.45
Творческая мастерская «ОчУмелые ручки»
17.00 - 18.00
Знакомство с героями: Скай и Маршалом (Холл отеля)
18.00 - 19.00
Детская анимационная программа и аквагрим «Вперёд, на помощь!» (СКВОШ. Спорткомплекс)
18.00 - 18.45
Творческая мастерская «ОчУмелые ручки»
19.00 – 20.00
Креативный час «Бумажные дела» (СКВОШ. Спорткомплекс)
20.00 – 21.00
Время настольных игр с Маршалом (СКВОШ. Спорткомплекс)
19.00 – 21.30
Музыкальный вечер с Юлией Курбацкой (Ресторан «Времена года»)
21.00 –23.00
«Необъятная Россия» - игра с ведущим (Холл отеля)
11.00 - 11.45
Творческая мастерская «ОчУмелые ручки»
12.00 – 13.00
Хатха – йога (Спорткомплекс)
15.00 - 15.45
Творческая мастерская «ОчУмелые ручки»
16.00 - 17.00
Знакомство с героями: Гонщиком и Рокки (Холл отеля)
17.00 – 18.00
Детская анимационная программа «Дело в лапах» (СКВОШ. Спорткомплекс)
18.00 - 19.00
Мастер – класс «Поделки из джинсы» (СКВОШ. Спорткомплекс)
18.00 - 18.45
Творческая мастерская «ОчУмелые ручки»
19.00 - 20.00
Спортивные эстафеты «Самый ловкий» (СКВОШ. Спорткомплекс)
19.00 – 21.30
Музыкальный вечер «Испанская гитара» (Ресторан «Времена года»)
20.00 - 21.00
Мини – дискотека «Тяв –тяв буги» (СКВОШ. Спорткомплекс)
21.00 – 02.00
Вечер караоке (Снек бар)
11.00 - 11.45
Творческая мастерская «ОчУмелые ручки»
15.00 - 15.45
Творческая мастерская «ОчУмелые ручки»
16.00 – 17.00
Теннис для взрослых (Спорткомплекс)
17.00 – 19.00
Детская секция по теннису (Спорткомплекс)