images

Путешествие в сказку

Программа

09.30 – 11.00
Хатха – йога (Спорткомплекс)
11.00 – 11.45
Аква аэробика (Спорткомплекс)
19.00 – 21.00
Хатха – йога (Спорткомплекс)
11.00 – 12.00
Functional training (Спорткомплекс)
12.15 – 13.00
Stretch (Спорткомплекс)
17.00 – 18.00
Детская секция по плаванию (Спорткомплекс)
09.30 – 11.00
Хатха – йога (Спорткомплекс)
15.00 - 15.45
Творческая мастерская «ОчУмелые ручки»
17.00 – 19.00
Детская секция по теннису (Спорткомплекс)
18.00 - 18.45
Творческая мастерская «ОчУмелые ручки»
19.00 – 21.00
Хатха – йога (Спорткомплекс)
19.15 – 20.00
Теннис для взрослых (Спорткомплекс)
11.00 - 12.00
Основы миофасциального расслабления (Спорткомплекс)
12.15 – 13.00
Пилатес (Спорткомплекс)
15.00 - 15.45
Творческая мастерская «ОчУмелые ручки»
17.00 – 18.00
Детская секция по плаванию (Спорткомплекс)
18.00 - 18.45
Творческая мастерская «ОчУмелые ручки»
09.30 – 11.00
Хатха – йога (Спорткомплекс)
11.00 – 11.45
Аква аэробика (Спорткомплекс)
11.00 – 12.00
Зумба (Спорткомплекс)
11.00 - 11.45
Творческая мастерская «ОчУмелые ручки»
12.00 – 13.00
Functional training (Спорткомплекс)
15.00 - 15.45
Творческая мастерская «ОчУмелые ручки»
17.00 – 18.00
Знакомство с Феями Винкс (Холл отеля)
18.00 - 18.45
Творческая мастерская «ОчУмелые ручки»
18.00 – 19.00
Детская анимационная программа и аквагрим «Лесной секрет» (СКВОШ. Спорткомплекс)
19.00 – 20.00
Креативный час «Волшебная открытка» (СКВОШ. Спорткомплекс)
20:00-21:00
Настольные игры с Феями (СКВОШ. Спорткомплекс)
19.00 – 21.30
Вечерняя музыкальная программа «Волшебная арфа» с Анастасией Федоровой (Ресторан «Времена года»)
21.00 – 23.00
«Мафия» - игра с ведущим (Холл отеля)
11.00 - 11.45
Творческая мастерская «ОчУмелые ручки»
12.00 – 13.00
Хатха – йога (Спорткомплекс)
15.00 - 15.45
Творческая мастерская «ОчУмелые ручки»
16.00 – 17.00
Знакомство с героями: Единорожкой и мальчиком LОL» (Холл отеля)
17.00 - 18.00
Детская анимационная программа «Блестящие приключения» (СКВОШ. Спорткомплекс)
18.00 - 18.45
18.00 - 18.45 Творческая мастерская «ОчУмелые ручки»
18.00 - 19.00
Креативный час «Пластилиновые мастера» (СКВОШ. Спорткомплекс)
19.00 - 20.00
Детская анимационная программа «Тайна туманного лабиринта» (СКВОШ. Спорткомплекс)
19.00 – 21.30
Музыкальный вечер с Артемом Мельниковым (Ресторан «Времена года»)
20.00 – 21.00
Мини - дискотека с мыльными пузырями «Радужные переливы»(СКВОШ. Спорткомплекс)
21.00 – 02.00
Вечер караоке (Снек бар)
11.00 - 11.45
Творческая мастерская «ОчУмелые ручки»
15.00 - 15.45
Творческая мастерская «ОчУмелые ручки»
16.00 – 17.00
Теннис для взрослых (Спорткомплекс)
17.00 – 19.00
Детская секция по теннису (Спорткомплекс)