images

Отдыхай, пока не устал!

Программа

Посетите групповые занятий по йоге в спортивном комплексе и сделайте селфи. Выкладывайте фото в сторис инстаграм с #йогавмкк, за самые яркие фото вы можете получить приз от отеля.
10.30 – 11.15
Аква – аэробика (Спорткомплекс)
19.00 – 21.00
Хатха – йога (Спорткомплекс)
11.00 – 12.00
Functional training (Спорткомплекс)
12.15 – 13.00
Stretch (Спорткомплекс)
17.00 – 18.00
Детская секция по плаванию (Спорткомплекс)
18.00 – 19.00
Детская секция по гольфу (Спорткомплекс)
19.15 – 20.45
Детская секция по футболу (Спорткомплекс)
15.00 - 15.45
Творческая мастерская «ОчУмелые ручки»
17.00 – 19.00
Детская секция по теннису (Спорткомплекс)
18.00 - 18.45
Творческая мастерская «ОчУмелые ручки»
19.00 – 21.00
Хатха – йога (Спорткомплекс)
19.00 – 20.00
Теннис для взрослых (Спорткомплекс)
11.00 - 12.00
Основы миофасциального расслабления (Спорткомплекс)
12.15 – 13.00
Пилатес (Спорткомплекс)
15.00 - 15.45
Творческая мастерская «ОчУмелые ручки»
17.00 – 18.00
Детская секция по плаванию (Спорткомплекс)
18.00 - 18.45
Творческая мастерская «ОчУмелые ручки»
18.00 – 19.00
Детская секция по гольфу (Спорткомплекс)
19.15 – 20.45
Детская секция по футболу (Спорткомплекс)
11.00 – 12.00
Зумба (Спорткомплекс)
12.00 – 13.00
Functional training (Спорткомплекс)
11.00 - 11.45
Творческая мастерская «ОчУмелые ручки»
15.00 - 15.45
Творческая мастерская «ОчУмелые ручки»
17.00 – 18.00
Знакомство с героями: Рапунцель и принцем. (Холл отеля)
18.00 - 18.45
Творческая мастерская «ОчУмелые ручки»
18.00 – 20.00
Детская анимационная программа «Побег из башни» (СКВОШ. Спорткомплекс)
19.00 – 21.30
Музыкальный вечер с Дмитрием Харченко (Шатер на пляже)
20.00 – 21.00
Креативный час «Раскрась хамелеона» (СКВОШ. Спорткомплекс)
21.00 – 23.00
«Мафия» - игра с ведущим (Холл отеля)
11.00 - 11.45
Творческая мастерская «ОчУмелые ручки»
15.00 - 15.45
Творческая мастерская «ОчУмелые ручки»
16.00 – 17.00
Знакомство с героями: милыми троллями (Холл отеля)
17.00 – 18.00
Детская анимационная программа «До, ре, ми - приключения» (СКВОШ. Спорткомплекс)
18.00 - 18.45
Творческая мастерская «ОчУмелые ручки»
18.00 – 19.00
Мастер – класс «Эбру – техника рисования на воде» (СКВОШ. Спорткомплекс)
19.00 – 21.00
Детская анимационная программа «Покажи свой талант» (СКВОШ. Спорткомплекс)
19.00 – 21.30
Музыкальный вечер с Юлией Курбацкой (Гольф шатер)
21.00 – 02.00
Вечеринка «День молодежи». Вечер караоке - тематическая программа «Тропический бум!» (Снек бар)
11.00 - 11.45
Творческая мастерская «ОчУмелые ручки»
15.00 - 15.45
Творческая мастерская «ОчУмелые ручки»
16.00 – 17.00
Теннис для взрослых (Спорткомплекс)
17.00 – 19.00
Детская секция по теннису (Спорткомплекс)