images

Море приключений

Программа

11.00–12.00
Functional training (Спорткомплекс)
12.15–13.00
Stretch (Спорткомплекс)
17.00–18.00
Детская секция по плаванию (Спорткомплекс)
09.30–11.00
Хатха-йога (Спорткомплекс)
15.00–15.45
Творческая мастерская «ОчУмелые ручки»
17.00–19.00
Детская секция по теннису (Спорткомплекс)
18.00–18.45
Творческая мастерская «ОчУмелые ручки»
19.00–21.00
Хатха-йога (Спорткомплекс)
19.00–20.00
Теннис для взрослых (Спорткомплекс)
11.00–12.00
Основы миофасциального расслабления (Спорткомплекс)
12.15–13.00
Пилатес (Спорткомплекс)
15.00–15.45
Творческая мастерская «ОчУмелые ручки»
17.00–18.00
Детская секция по плаванию (Спорткомплекс)
18.00–18.45
Творческая мастерская «ОчУмелые ручки»
09.30–11.00
Хатха-йога (Спорткомплекс)
10.30–11.15
Аквааэробика (Спорткомплекс)
11.00–12.00
Зумба (Спорткомплекс)
11.00–11.45
Творческая мастерская «ОчУмелые ручки»
12.00–13.00
Functional training (Спорткомплекс)
15.00–15.45
Творческая мастерская «ОчУмелые ручки»
17:00-18:00
Знакомство с героями: пиратом Джо и его подругой Мэри (Холл отеля)
18.00–18.45
Творческая мастерская «ОчУмелые ручки»
18.00–19.00
Детская анимационная программа «Полундра» (СКВОШ. Спорткомплекс)
19.00–20.00
Креативный час «Пиратский флаг» (СКВОШ. Спорткомплекс)
19.00–21.30
Вечерняя программа «Музыка без слов» с Анастасией Федоровой (Ресторан «Времена года»)
20.00–21.00
Настольные игры с Мэри (СКВОШ. Спорткомплекс)
21.00–23.00
«Мафия» – игра с ведущим (Холл отеля)
11.00–11.45
Творческая мастерская «ОчУмелые ручки»
12.00–13.00
Хатха-йога (Спорткомплекс)
15.00–15.45
Творческая мастерская «ОчУмелые ручки»
16.00–17.00
Знакомство с героями: Моанной и Мауи (Холл отеля. СКВОШ)
17.00–18.00
Детская анимационная программа «Тропические приключения» (Спорткомплекс. СКВОШ)
18.00–18.45
Творческая мастерская «ОчУмелые ручки»
18.00 -19.00
Мастер–класс по изготовлению декоративных фоторамок в морском стиле (СКВОШ. Спорткомплекс)
18.00–19.00
Креативный час «Гавайские бусы» (СКВОШ. Спорткомплекс)
19.00–20.00
Детская анимационная программа «Острова везения» (СКВОШ. Спорткомплекс)
19.00–21.30
Танцевальный вечер с Юлией Курбацкой (Ресторан «Времена года»)
20.00–21.00
Мини-дискотека «Танцы мореходов» (СКВОШ.Спорткомплекс)
21.00–02.00
Вечер караоке (Снек бар)
11.00–11.45
Творческая мастерская «ОчУмелые ручки»
15.00–15.45
Творческая мастерская «ОчУмелые ручки»
16.00–17.00
Теннис для взрослых (Спорткомплекс)
17.00–19.00
Детская секция по теннису (Спорткомплекс)