images

Майское тепло

Программа

09.30 – 11.00
Хатха-йога (Спорткомплекс)
10.30 – 11.15
Аква-аэробика (Спорткомплекс)
19.00 – 21.00
Хатха-йога (Спорткомплекс)
*
В программе возможны изменения и дополнения
11.00 – 12.00
Functional training (Спорткомплекс)
12.00 – 13.00
Stretch (Спорткомплекс)
16.30 – 17.15
Детская секция по гольфу (Спорткомплекс)
17.00 – 18.00
Детская секция по плаванию (Спорткомплекс)
17.30 – 19.00
Детская секция по футболу (Спорткомплекс)
*
В программе возможны изменения и дополнения
09.30 – 11.00
Хатха-йога (Спорткомплекс)
16.00 – 17.00
Теннис для взрослых (Спорткомплекс)
17.00 – 19.00
Детская секция по теннису (Спорткомплекс)
19.00 – 21.00
Хатха-йога (Спорткомплекс)
*
В программе возможны изменения и дополнения
11.00 – 12.00
Основы миофасциального расслабления (Спорткомплекс)
12.00 – 13.00
Пилатес (Спорткомплекс)
16.30 – 17.15
Детская секция по гольфу (Спорткомплекс)
17.00 – 18.00
Кулинарный Мастер-класс по изготовлению лимонадов (Летний сад)
17.30 – 19.00
Детская секция по футболу (Спорткомплекс)
*
В программе возможны изменения и дополнения
09.30 – 11.00
Хатха-йога (Спорткомплекс)
10.30 – 11.15
Аква-аэробика (Спорткомплекс)
11.00 – 12.00
Functional training (Спорткомплекс)
12.00 – 13.00
Stretch (Спорткомплекс)
13.00 – 13.30
Зумба (Спорткомплекс)
17.00 – 18.00
Знакомство с героями. У нас в гостях Кевин и Боб (Холл отеля)
18.00 – 19.00
Активная игра«Банановая атака» (Холл отеля)
19.00 – 20.00
Веселый аквагрим (Холл отеля)
19.00 – 22.00
Музыкальная программа«Вечерний лаундж»(ресторан «Времена года»)
20.00 – 21.00
Мини дискотека «Бананопати» (Конференц-зал)
21.00 – 23.00
«Мафия» – игра с ведущим (Холл отеля)
*
В программе возможны изменения и дополнения
10.00 – 10.45
Детская секция по плаванию (Спорткомплекс))
12.00 – 13.00
Хатха-йога (Спорткомплекс)
16.00 – 17.00
Турнир по баскетболу (Спорткомплекс)
17.00 – 18.00
Кулинарный Мастер-класс по приготовлению пиццы (Летний сад)
17.00 – 18.00
Знакомство с героями. У нас в гостях Свинка Пеппа и Джорж (Холл отеля)
18.00 – 19.00
Веселые игры в кругу друзей (Холл отеля)
19.00 – 20.00
Розовый аквагрим (Холл отеля)
19.00 – 21.00
Музыкальный вечер «Новая волна» (зал «Лебединое озеро»)
20.00 – 21.00
Мини дискотека «Туса-джуса» (Конференц - зал)
21.00 – 02.00
Вечер караоке (зал «Лебединое озеро»)
*
В программе возможны изменения и дополнения
14.00 – 15.00
Турнир по настольному теннису (Спорткомплекс)
16.00 – 17.00
Теннис для взрослых (Спорткомплекс)
17.00 – 19.00
Детская секция по теннису (Спорткомплекс)
*
В программе возможны изменения и дополнения