images

Дом чудес

Программа

09.30–11.00
Хатха-йога (Спорткомплекс)
10.30–11.15
Аквааэробика (Спорткомплекс)
19.00–21.00
Хатха-йога (Спорткомплекс)
11.00–12.00
Functional training (Спорткомплекс)
12.15–13.00
Stretch (Спорткомплекс)
17.00–18.00
Детская секция по плаванию (Спорткомплекс)
09.30–11.00
Хатха-йога (Спорткомплекс)
15.00–15.45
Творческая мастерская «ОчУмелые ручки»
17.00–19.00
Детская секция по теннису (Спорткомплекс)
18.00–18.45
Творческая мастерская «ОчУмелые ручки»
19.00–21.00
Хатха-йога (Спорткомплекс)
19.00–20.00
Теннис для взрослых (Спорткомплекс)
11.00–12.00
Основы миофасциального расслабления (Спорткомплекс)
12.15–13.00
Пилатес (Спорткомплекс)
15.00–15.45
Творческая мастерская «ОчУмелые ручки»
17.00–18.00
Детская секция по плаванию (Спорткомплекс)
18.00–18.45
Творческая мастерская «ОчУмелые ручки»
09.30–11.00
Хатха-йога (Спорткомплекс)
10.30–11.15
Аквааэробика (Спорткомплекс)
11.00–12.00
Зумба (Спорткомплекс)
12.00–13.00
Functional training (Спорткомплекс)
11.00–11.45
Творческая мастерская «ОчУмелые ручки»
15.00–15.45
Творческая мастерская «ОчУмелые ручки»
17.00–18.00
Знакомство с героями: Микки и Минни Маус. (Холл отеля)
18.00–18.45
Творческая мастерская «ОчУмелые ручки»
18.00–19.00
Детская анимационная программа «Весёлый марафон» (СКВОШ. Спорткомплекс)
19.00–20.00
Креативный час «Мышата из пластилина» (СКВОШ. Спорткомплекс)
19.00–21.30
Звуки джаза с Каютиной Ниной (Ресторан «Времена года»)
20.00–21.00
Настольные игры с Микки (СКВОШ. Спорткомплекс)
21.00–23.00
«Мафия»–игра с ведущим (Холл отеля)
11.00–11.45
Творческая мастерская «ОчУмелые ручки»
12.00–13.00
Хатха-йога (Спорткомплекс)
15.00–15.45
Творческая мастерская «ОчУмелые ручки»
16.00–17.00
Знакомство с героями: робокарами Эмбер и Поли (Холл отеля. СКВОШ)
17.00–18.00
Детская анимационная программа «Секретная база Поли» (СКВОШ. Спорткомплекс)
18.00–18.45
Творческая мастерская «ОчУмелые ручки»
18.00–19.00
Креативный час «Объемная аппликация робокара» (СКВОШ. Спорткомплекс)
19.00–20.00
Детская анимационная программа «Чудеса трансформации» (СКВОШ. Спорткомплекс)
19.00–21.30
Музыкальный вечер с Екатериной Кашевник (Ресторан «Времена года»)
20.00–21.00
Мини-дискотека с мыльными пузырями «Диско-мойка» (СКВОШ. Спорткомплекс)
21.00–02.00
Вечер караоке (Снек бар)
11.00–11.45
Творческая мастерская «ОчУмелые ручки»
15.00–15.45
Творческая мастерская «ОчУмелые ручки»
16.00–17.00
Теннис для взрослых (Спорткомплекс)
17.00–19.00
Детская секция по теннису (Спорткомплекс)